Джон Бивер: Становясь другом Бога | урок №2



Анонс проповеди: Добро пожаловать на передачу "Посланник". Мы с Лизой благодарны вам за то, что вы присоединились к нам. Мы продолжаем вторую часть цикла передач под названием "Становясь другом Бога". Я зачитаю одно из моих любимых мест Писания, которое я цитировал на прошлой неделе:

Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их! Стану ли исчислять их, но они многочисленнее песка; когда я пробуждаюсь, я все еще с Тобою. (Пс.138:17,18)

Остановитесь и подумайте об этом. Давид говорит, что мысли Бога лично о нас превосходят количество песчинок на всей нашей планете! Остановитесь и подумайте, сколько на ней песка!..

 

Скачать бесплатно: depositfiles

Архив проповедей и семинаров Джона Бивера »

Настройки просмотра комментариев

Выберите удобный для вас вид комментариев и нажмите "Сохранить настройки".

Эта великая честь и привилегия быть другом Господа,только в Нем и с Ним можно быть счастливым человеком.