Николай Телега: Свидетельство об исцелении

Анонс: Слава Господу, братья и сёстры! Я очень рад, но не на словах. От души я рад сегодня иметь этот день чудесный, который видят мои глаза и быть сегодня в служении. Знаете, чтобы оценить этот день, нужно что-то пережить.

Я хочу так начать своё свидетельство: этот день сотворил Господь! Этот день сотворил Господь, который сотворил небо и землю. От Которого дрожала и дымилась гора Синай. Который послал ангела поколебать стены, когда Пётр был в колодах в темнице...

 
Уникальная коллекция свидетельств из жизни людей, которые
примирились с Богом доступна в разделе "Свидетельства" »

сорри за офтоп, но "мне нравится" от фейсбука не работает в ИЕ. чтобы заработало нужно скрипт вставить перед тегом с вставкой.

Аватар пользователя Admin

Спасибо за совет. Тестируем.

Slava Gospodu Bogu Iisusu Hristu !!!!!!!!!!!!!
Spasibo vam za vashe svidetelistvo , da Blagoslovit vseh nas Gospodi !!!!!!!!
Amini.

Эх, Николай, так ты ,оказывается , ещё тот парень.. жаль.. а мы были под сильным впечатлением от твоего " армейского " свидетельства, когда тебя " берёзой придавило" и "поломало позвоночник в 12 местах".. свидетельствовать о Господе - зто прекрасно, но таким способом.. жаль..

Николай, ты сам против себя свидетельствуешь. Ты отошел от Бога, оставил веру, отучнел... Ты настолько далеко ушел от Бога, что ему понадобилось опрокинуть на тебя трактор, чтобы ты одумался. Ты когда последний раз постился? А ведь служение церкви - ПОСТ и МОЛИТВА. Прости, но ты служишь своему чреву, а не Богу.

"...Ты отошел от Бога, оставил веру, отучнел... Ты настолько далеко ушел от Бога, ..."

Наверное, Вы, уважаемый, - без греха... Поэтому Вы и бросили свой камень в сторону этого человека. А если бы Вы увидели Иисуса рядом с ним, как в ситуации с грешницей, - Вы бы бросили свой камень?
Что Вы видите в ситуации с блудным сыном? Наверное, его блуд... А так хочется, чтобы Вы увидели и познали, как любит Вас и меня, и этого человека, и блудного сына, и грешницу наш Отец! Дай, Господь, Твоей благодати, чтобы во всем видеть Твою любовь и милость, и прощение!
Пережили ли Вы в своей личной жизни прощение, когда нет сил простить, или исцеление от неизлечимой болезни, или ... ?

Пс.140:5 Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; Прит.28:23 Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком.
А ты адвокат Николая? Я обличаю Николая для его же блага. Или и ты покажи мне, что я не правильно написал? Николай не грешник, незнающий Бога, он оставил прежнюю любовь. И по Своей великой любви Господь уронил на Николая трактор. Если бы Николай не был Господним, то Бог бы его не наказывал. И еще. Дети Божьи в адвокатах не нуждаются, и тем паче Бог.

"А ты адвокат Николая?"

Ну, мы с Вами не знакомы, чтобы "ты-кать". Это лишь подтверждает Вашу нелюбовь к людям. И Ваше самомнение.
Более того, я не знаю и Николая. Но мне этого и не надо. Потому что я дитя Того же Отца...
Это Он поставил Вас быть судьей или обвинителем (Вы называете это обличением) брату Своему? О, помилуй Вас, Господи, чтобы Вас судили таким же судом! Но именно об этом предупреждает нас в великой Своей любви Господь. Посмотрите на факты! Бог явил Свою любовь к Николаю (читайте, Петру, Татьяне, ...) тем, что воскресил его к новой жизни.

"Я обличаю Николая для его же блага. Или и ты покажи мне, что я не правильно написал?"


Когда обличает Бог Духом Святым - Он же и дает силы для исправления. А в Ваших написанных словах звучит обвинение, а не обличение. Простите, но именно так. И потом, Вы же знаете, надеюсь "Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать." Заметьте, не обличить, а помиловать!!! И еще...
"Не следовало бы тебе злорадно смотреть на день брата твоего, на день отчуждения его...". Ваше обличение звучит именно как злорадство. Примиритесь с братом! "Не умножайте речей надменных; дерзкие слова да не исходят из уст ваших; ибо Господь есть Бог ведения, и дела у Него взвешены." Окажите милосердие Вашему брату!
МИЛОСТЬ ПРЕВОЗНОСИТСЯ НАД СУДОМ!!!
Желаю Вам пережить Божье прощение и любовь ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!

Не хочу спорить, но ты не прав. Во-первых, ты - лицемер, ты говоришь Господу "Ты", а к себе требуешь обращения на "Вы", ты что, больше Господа? Или в библии, где хоть один пример обращения к одному человеку на "Вы"? Во - вторых, я не тебе писал, а Николаю, так что же ты вмешиваешься в то, что тебя не касается?

"Вдруг" бывает только у язычников, незнающих Бога. Ам.3:7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. Бог никогда не бьет своих детей, не предупредив прежде два, или три раза. Уж если упорствуют в своем отпадении от Бога, вот тогда посылает "розгу" для вразумления.

Уважаемый Прихожанин,

Я не могу понять, чем Вы недовольны? Тем ли, что администрация сайта разместила это свидетельство? Или тем, что свидетельство ложное? Если ложное, если все это - вранье, тогда просто скажите об этом и мы будем знать.

Если же у Вас есть, как Вы говорите, обличение - скажите об этом ему, не так ли учит Евангелие? Если не послушает Вас, скажите вместе с другими христианами, кто знает ситуацию. Если и их не послушает - скажите об этом в Церкви.

Выносить поступки кого-то, кого посетители сайта не знают лично, при том, что свидетельство, приведенное выше, вряд ли записано без ведома Церкви, считаю не только необоснованным, но провокационным.

Простите, пожалуйста. Если бы я знал адрес, куда писать, я обязательно написал бы.
А написал на сайте в надежде, что Николаю передадут, чтобы он посетил ваш сайт, и прочитает лично.

Если Бог явил Свою милость брату Николаю, то мы должны радоваться вместе с ним и славить нашего Отца за Его Любовь. А судить или обличать-это кому дано, ибо все должно быть с любовью, для назидания, а не для разрушения Церкви Христовой.Храни нас всех, Господь.